Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeister
Seitz JürgenSPDSPD 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Beims MartinFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKocmann LukasJUKocmann Lukas JU
Bergmann BernhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedReusert EckhardCSUReusert Eckhard CSUKlotz ElisabethCSUKlotz Elisabeth CSU
Fischer JuliaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedPlatt StefanSPDPlatt Stefan SPDBasilius-Fiebig BrunhildeSPDBasilius-Fiebig Brunhilde SPD
Hafermaas AnjaDie AktivenDie Aktiven ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBreunig HorstDie AktivenBreunig Horst Die AktivenReichert DietmarDie AktivenReichert Dietmar Die Aktiven
Hein JonasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHammer UdoCSUHammer Udo CSUReusert EckhardCSUReusert Eckhard CSU
Hein SylviaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedDuzak DieterBündnis 90/Die GrünenDuzak Dieter Bündnis 90/Die GrünenManger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenManger Hans-Dieter Bündnis 90/Die Grünen
Kriegelstein PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedManger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenManger Hans-Dieter Bündnis 90/Die GrünenHein SophiaBündnis 90/Die GrünenHein Sophia Bündnis 90/Die Grünen
Platt HeidrunSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBasilius-Fiebig BrunhildeSPDBasilius-Fiebig Brunhilde SPD
Pösse StephanBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHein SophiaBündnis 90/Die GrünenHein Sophia Bündnis 90/Die GrünenManger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenManger Hans-Dieter Bündnis 90/Die Grünen
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKlotz ElisabethCSUKlotz Elisabeth CSUHammer UdoCSUHammer Udo CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Basilius-Fiebig BrunhildeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heeg Dr. AndreasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hein SophiaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hein SylviaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kohls RüdigerFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
Platt HeidrunSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.201630.04.2020von 30.09.2016 bis 30.04.2020
Rettinger MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.02.201930.04.2020von 19.02.2019 bis 30.04.2020
Sittinger Dr. FrankCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stellvertreter/in
Becker KarlCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Duzak DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Duzak DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202019.10.2021von 01.05.2020 bis 19.10.2021
Hammer UdoCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hein JonasCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Heininger HaraldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Heumüller PaulCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Jung HermannSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klotz ElisabethCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Kriegelstein PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Platt StefanSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Reusert EckhardCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sondermann BrigitteSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020