Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeister
Seitz JürgenSPDSPD 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Beims MartinFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKocmann LukasJUKocmann Lukas JU
Bergmann BernhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedReusert EckhardCSUReusert Eckhard CSUHein JonasCSUHein Jonas CSU
Fischer JuliaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBasilius-Fiebig BrunhildeSPDBasilius-Fiebig Brunhilde SPD
Hafermaas AnjaDie AktivenDie Aktiven ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedReichert DietmarDie AktivenReichert Dietmar Die AktivenBreunig HorstDie AktivenBreunig Horst Die Aktiven
Hammer UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKlotz ElisabethCSUKlotz Elisabeth CSUReusert EckhardCSUReusert Eckhard CSU
Hein SophiaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedManger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenManger Hans-Dieter Bündnis 90/Die GrünenPösse StephanBündnis 90/Die GrünenPösse Stephan Bündnis 90/Die Grünen
Kriegelstein PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedPösse StephanBündnis 90/Die GrünenPösse Stephan Bündnis 90/Die GrünenManger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenManger Hans-Dieter Bündnis 90/Die Grünen
Platt HeidrunSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedPlatt StefanSPDPlatt Stefan SPD
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHein JonasCSUHein Jonas CSUKlotz ElisabethCSUKlotz Elisabeth CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
2. Bürgermeister
Hammer UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
3. Bürgermeister
Duzak DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Duzak DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202019.10.2021von 01.05.2020 bis 19.10.2021
Hein JonasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hein SophiaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Jung HermannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Platt HeidrunSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.201630.04.2020von 30.09.2016 bis 30.04.2020
Sittinger Dr. FrankCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stellvertreter/in
Basilius-Fiebig BrunhildeSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Becker KarlCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Heeg Dr. AndreasCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hein SylviaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202018.10.2021von 01.05.2020 bis 18.10.2021
Heininger HaraldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Heumüller PaulCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Klotz ElisabethCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Kohls RüdigerFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
Kriegelstein PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Manger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Platt StefanSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Rettinger MichaelCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.02.201930.04.2020von 19.02.2019 bis 30.04.2020
Reusert EckhardCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Sondermann BrigitteSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020