Gemeinderat


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Seitz JürgenSPDSPD 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
2. Bürgermeister
Hammer UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
3. Bürgermeister
Platt StefanSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder des Gemeinderates
Basilius-Fiebig BrunhildeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bergmann BernhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Breunig HorstDie AktivenDie Aktiven ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Duzak DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fischer JuliaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hafermaas AnjaDie AktivenDie Aktiven ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hein JonasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hein SophiaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hein SylviaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Klotz ElisabethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kocmann LukasJUJU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kohls RüdigerFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kriegelstein PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Manger Hans-DieterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Platt HeidrunSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reichert DietmarDie AktivenDie Aktiven ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Reusert EckhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Becker KarlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heeg Dr. AndreasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heininger HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heumüller PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201428.02.2019von 01.05.2014 bis 28.02.2019
Jung HermannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rettinger MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.02.201930.04.2020von 19.02.2019 bis 30.04.2020
Sittinger Dr. FrankCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sondermann BrigitteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020