Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Vors.
Bergmann BernhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Vorsitzender
Hein JonasCSUCSU Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)01.05.2020von 01.05.2020
Reusert EckhardCSUCSU Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder
Becker KarlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hammer UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hammer UdoCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heeg Dr. AndreasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hein JonasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heumüller PaulCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201428.02.2019von 01.05.2014 bis 28.02.2019
Klotz ElisabethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klotz ElisabethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rettinger MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.02.201930.04.2020von 19.02.2019 bis 30.04.2020
Reusert EckhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sittinger Dr. FrankCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Waitz v. Eschen UlrikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020